Qualitätssicherung

Etabliert - Qualifiziert - Geprüft

Um unseren Klienten höchstmögliche Professionalität in unserem Arbeits- und Wirkungsbereich bieten zu können, haben sich HumanenergetikerInnen freiwillig einer Qualitätssicherung unterzogen.

Hier finden sie qualifizierte HumanenergetikerInnen:

Gütesiegel BRONZE


ADLER NICOLE

Hauptstraße 14

7551 Stegersbach


ARZBERGER ELISABETH

Schönberg 8

7411 Markt Allhau


BERNSCHERER BEATA

Siedlung zum Alten Ziegelofen 337

2485 Wimpassing a.d. Leitha

BRAUNSTEIN MARGIT

Hauptstraße 32

7092 Winden am See

 

 

0676 9305880

mchtd.braunstein@bnet.at


BREITHOFER MARIA

Waldgasse 86

7061 Trausdorf


BREZLANOVITS SONJA

Kirchenäcker 13

7304 Großwarasdorf

BUCHEGGER MARIANNE

Turbagasse 9 Top1

7423 Pinkafeld

EISENWORT NATALIE

Esterhazystraße 37/0/1

7000 Eisenstadt

EWALD REGINA

Henndorf-Therme 45

8380 Jennersdorf


FISCHER EVA E.

Mittterweg 2/1/9

7024 Hirm

0660 6242514
evaelisabeth-fischer@aon.at

 



GANGL ANGELA

Raiffeisenplatz 5

7083 Purbach


GELDNER SANDRA

Akazienweg 15

7453 Steinberg-Dörfl


GRINNINGER-ZIERL GABRIELE

Kreinerweg 12

7091 Breitenbrunn


GROSS IRIS

Heideweg 15e/10

7091 Breitenbrunn

0681 84668532

irisgross@gmx.at


GSELMANN-SIEGL MARTIN

Hannersberg Grdst. Nr. 2048

7473 Hannersdorf


GYÖRY ANDREA

Zollhausstraße 14

7561 Heiligenkreuz

0664 73347342

a.gyoery@aon.at


HAFNER-JUNG IRINA

Am Steinriegel 5

7551 Stegersbach


HAIDER GEORG

Untere Hauptstraße 164

7100 Neusiedl am See


HALLER CHRISTIAN

Wiesfleck 299

7423 Wiesfleck


HASPEL MARIA

Auwiesen 12

7371 Unterrabnitz


HELFER RICHARD

Sauerbrunnerstraße 25

7203 Wiesen

HICKL SONJA

Weidengasse 8

7053 Hornstein


HIEBELER-ROCIL URSULA MAG.

Gmirkweg 5

7023 Pöttelsdorf


HOFER BIRGIT

Hauptstraße 9

7444 Mannersdorf

HÖLD HELGA

Rusterstraße 80D

7000 Eisenstadt


JOST JASMIN

Clusiusplatz 3/2

7540 Güssing


KAINZ LYDIA

Redlschlag 150

743 Bernstein


KASTOVSKY-LEITHNER DORIS
Dr. Adolf Schärf Str. 14/4

7210 Mattersburg


KAUFMANN TAMARA

Mariengasse 6

7443 Rattersdorf-Liebing

0677 61956575

tjglatzer@gmail.com


KUNSTOWNY ELISABETH

Maria Thereseienstr. 6/2/11

7100 Neusiedl am See

LACKNER ADOLF

Apfelstraße 6

7543 Kukmirn


LUNTZER INGRID

Urbarialgasse 16

7161 St. Andrä


MAUERBAUER MONIKA

Wiesengasse 35

7400 Oberwart


MASZLOVITS SIMONE

Bachgasse 26

7361 Lutzmannsbrug

MEIGL BIANCA

Lehargasse 1/2/3

7431 Bad Tatzmannsdorf


MÜLLER STEPHANIE

Linke Quergasse 8

7081 Schützen am Gebirge

0677/6320 1360
info@einfachsein.eu


MÜLLNER MELANIE

Kasernstraße30/Stg1/6

7000 Eisenstadt


MÜRNER ANDREA

Gemeindesteig 12

7052 Müllendorf

0664 1115336

office@ma-fliesen.at


NEMETH ALEXANDRA

Seeweingärten II 16

7141 Podersdorf


OCHS ANITA

Neusiedler Straße 28/4

7000 Eisenstadt


POLYAK EVA

Eisenhüttl 37

7543 Kukmirn

RAMHOFER KARIN

Fasangasse 5

7203 Wiesen


ROSEL IRENE

Unterwart 219

7501 Unterwart 219


SATTLER EDWIN

Kornblumenstraße 17a 7

7000 Eisenstadt

0664 4140331

edwin.sattler@semi.at


SCHABHÜTTL KATHARINA

Steinamangerer Straße 40

7400 Oberwart


SCHÄFFER DANIELA

Satzlweg 14

7212 Forchtenstein

0650 8839888

schaefferin@gmx.net

 


SCHUNERITSCH SUSANNE

Krautgartenstraße 8

7053 Hornstein


SEPER BIRGIT

Schmiedegasse 1

7331 Tschurndorf

0676 9581234

birgit.seper@gmail.com


SONNENSCHEIN THOMAS HELMUT

Pielgasse 78

7210 Mattersburg


SZOLDATICS ULRIKE MAG.

Trulitsch 8

7411 Buchschachen

THIESS ALEXANDRA

Hirtengasse 53c

7210 Mattersburg


WALDEN BRIGITTE

Feriensiedlung 66

2460 Bruckneudorf

0680 1327730

b.walden@gmx.at

 


WOLF BIRGIT

Franz Schellstraße 29

7091 Breitenbrunn

0650 3064854

atelier@liecom.at